Мини-гостиница Азалия в Адлере на ул. Ленина 219/16
  • Месторасположение

    Наш дом гостиничного типа находится в уникальном месте, созданном для комфортного отдыха в шаговой доступности от вас - берег Черного моря, а в пяти минутах пешего шага центры индустрии отдыха: аквапарк с разнообразными и современными аттракционами, дельфинарий – яркие и веселые выступления морских обитателей. Здесь развлечения на любой вкус – самые современные на Юге России ночные клубы, подарят вам незабываемые и зажигательные южные ночи, прекрасно оборудованные залы боулинга доставят прекрасные эмоции любителям этой игры, кинотеатры (3,4,5 – D) позволят окунуться в мир грез с вашими любимыми киногероями. Многочисленные и недорогие кафе, бары и магазины порадуют широким выбором и высоким уровнем сервиса.

    Номерной фонд

    Для вас мы подготовили: два современных трехэтажных корпуса (А, Б), расположенных рядом. Корпуса включают светлые и уютные номера различных категорий комфорта со всеми удобствами. Площадь номеров от 15 до 25 кв.м. В состав всех номеров входит: новая спальная мебель, современные ЖК-телевизоры, мощные сплит-системы, удобные и вместительные холодильники, сан.узлы и ванны. Каждый номер имеет индивидуальный выход на общий балкон или оснащен собственным балконом.

    Питание

    Для вашего самостоятельного питания приготовлена отличная летняя кухня оборудованная газовой плитой и универсальным набором посуды, комфортная зона барбекю, вместительная летняя беседка всегда укроет вас от южного солнца и подарит прохладу летнего вечера.

    Пляж

    Для наслаждения прекрасным Черным морем для вас работают современные и комфортные пляжи Курортного городка. Песчано-галечное покрытие, удобные лежаки для прекрасного бронзового загара, широкие навесы от солнечных лучей, удобные душевые кабинки – современные стандарты отдыха! Конечно же, имеется прокат любого пляжного инвентаря, а также современные морские увеселения и оздоровительно-лечебные процедуры гарантируют вам высокий тонус организма, заряд бодрости и замечательное настроение. Проход на пляжи абсолютно бесплатный и свободный.

    Расстояние до пляжа

    Первая линия морского прибоя – всего лишь 200 м. (по ул. Ленина/пер. Прибрежный) или 250 м. (по ул. Аллейная) – десять минут прогулочным шагом.

    Особые условия

    Для вас бесплатная автомобильная стоянка во дворе дома. Бассейн двух категорий для взрослых и для самых маленьких, веранда для отдыха, летняя кухня, барбекю.

    Дополнительные услуги

    Мы работаем круглый год – приглашаем любителей зимнего отдыха для проживания в номерах с отоплением.

    Условия бронирования

    Бронирование номеров, уточнение скидок, а также более расширенная информация по телефону – МТС 8-918-305-41-90 Вера Степановна. Предоплата за номер отсутствует.

    Расчетный час

    12 часов

    Входит в стоимость

    Проживание в номере, кухня - приготовление пищи, использование автостоянки, гладильные принадлежности, бассейн, зона барбекю для шашлыка, высокоскоростной Wi-Fi в каждом номере.

    За дополнительную плату

    Самые популярные экскурсии – г. Сочи, форелевое хозяйство, Красная Поляна – живая история Олимпиады, легендарный дендрарий Сочи. Дополнительные места

    Дополнительные места

    *Дополнительное место оплачивается - 20% от стоимости основного места.
    • Цены на размещение и подробный прайс-лист на мини-гостиницу "Азалия" по ул. Ленина 219/16 на сезон 2015 года.

      Цена указанны за одного человека в сутки в рублях. Бассейн входит в стоимость проживания.

      Номера 01.05 31.05 01.06 31.06 01.07 14.07 15.07 30.07 01.08 31.08 01.09 14.09 15.09 30.09 01.10 30.10
      2-х местный эконом: (телевизор, мебель, душ и туалет на 3 номера ) 350 450 550 550 550 450 450 350
      2-х местный с удобствами: ( телевизор, мебель, душ, туалет, холодильник, кондиционер ) 600 700 800 800 800 750 750 600
      3-х местный с удобствами: ( телевизор, мебель, душ, туалет, холодильник, кондиционер ) 500 570 650 650 650 600 600 500
      4-х местный с удобствами: ( телевизор, мебель, душ, туалет, холодильник, кондиционер ) 400 500 550 550 550 500 500 400

Другие варианты размещения в Сочи, Адлере, Хосте, Кудепсте, Абхазии

Гостевой дом «Ванатур». Адлер, ул. Просвещения, 60

Предлагаем не дорого отдохнуть в Адлере в уютных и чистых номерах. Мы гарантируем высокий уровень сервиса, честные цены и номера с удобствами. Пляж и море очень близко – 50 метров!

Подробнее

Кудепста частный сектор Елизавета на Александровском 10

Недорогой отдых в Сочи 2015. Просторный трех этажный домик в центре Кудепсты на 12 комнат, гостеприимные славянские хозяева создадут наилучшие условия для вашего отдыха. Уютные номера с удобствами большой двор до моря 8-10 минут.

Подробнее

Частный сектор в Адлере ул. Ленина 41/3

Самый летний – летний дом! Мы готовы вас встречать. Для вашего отдыха в центре Адлера готово все: светлые и уютные номера, близкий пляж «Чайка» ( пешком – 7 минут) и мелкая галька в морской пене, свежие фрукты и овощи, наполненные энергией южного солнца!. Наступило ваше время – об остальном позаботимся мы!

Подробнее

Частный сектор Адлера на ул. Просвещения 158/1а

Мы в шаге от моря! Уникальная морская набережная и яркое солнце летних развлечений Кур-го городка – в шаговой доступности от нашего дома в районе Чкалово по ул. Просвещения. Приготовлены чистые и светлые комнаты с удобствами по выгодным для Вас ценам.

Подробнее

Частный сектор Бриз в Адлере на ул. Демократической 50/6

Выбирать лучшее – вот секрет того, кто знает цену отдыху. В окружении южных растений и цветов, недалеко от центральных пляжей в элитном районе Адлера в уютном месте с развитой инфраструктурой для отдыха расположился – гостевой-дом "Бриз". Для вас мы приготовили комфортные номера люкс, бассейн с прозрачной водой, благоустроенную территорию внутреннего дворика, заботливо украшенную субтропическими растениями и цветами. Вблизи (10 мин.) располагается удобная центральная набережная – прекрасное место для пеших прогулок вдоль водной глади Черного моря.

Подробнее

Гостевой дом Эдельвейс в Адлере по ул. Чкалова 6 в

Ваш отдых – наша работа! На побережье Черного моря, рядом с Курортным городком расположился современный трёхэтажный гостевой дом, воплотивший в себе мечты о великолепном отдыхе. Европейский сервис, европейский стиль номерного фонда в сочетании с приемлемыми ценами – вы этого желали, мы это сделали!

Подробнее